Каталог сайтов bot.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дополнительное профессиональное образование / ООО Безопасная жизнь  


 Учебный центр ООО "Безопасная жизнь" (Лицензия на осуществление образовательной деятельности рег. номер: № Л035-01251-91/01066695 от 19.02.2024г. ) осуществляет дополнительное профессиональное образование. Форма обучения: заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В учебном центре ООО "Безопасная жизнь" можно пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки, курсах профессионального обучения, курсах повышения квалификации по различным востребованным направлениям: ГО и ЧС, Антитеррористической защищенности, Пожарной безопасности, Охране труда.


Адрес сайта: http://safelife-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта safelife-dpo.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-02-28 10:12:31





Популярные сайты:



Выпускные альбомы, фотокниги в Севастополе: Создаем качественные выпускные альбомы, фотокниги на любой вкус. Для школ, детских садов. Индивидуальный авторский дизайн Качественно, большой выбор. Обращайтесь, вы не останетесь равнодушными.


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Услуги мага, экстрасенса, целителя. Один вопрос бесплатно: На сайте Вы найдете информацию о том, как устроено мироздание, о магии, целительстве, волшебстве, к тому же, есть раздел "Бесплатная помощь по любым вопросам самостоятельно". В Разделе "Услуги" Вы можете посмотреть прейскурант на услуг


Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Лучшие экскурсии по Петербургу: Яркие прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера или яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом.


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования: Титраторы, плотномеры, анализаторы, рН-метры, кондуктометры, системы очистки воды и другое лабораторное оборудование. Обслуживание, ремонт, поставка расходных материалов.


Вывод из запоя на дому в Белгороде наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


подключение спутниковое телевидение НТВ + в Самара: монтаж установка спутниковое телевидение триколор тв антен цена подключение. Купить кондиционер с установкой Mitsubishi MDV ART-CLIMATE GREE, приточные рециркуляционные, с рекуперацией. Мобильные Моно


Срочный ремонт принтеров и мфу: Диагностика и ремонт принтеров и мфу в пределах Москвы. Ремонтирую принтеры и МФУ. Сброс ошибок. Ремонт термоузла


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.