Каталог сайтов bot.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ  


 Кейс-биржа от ДОМИИ – ваш навигатор в мире искусственного интеллекта для бизнеса. Откройте для себя каталог лучших практик применения ИИ, в котором собраны кейсы от ведущих разработчиков. Благодаря удобной системе фильтрации, вы легко найдете решения, отвечающие уникальным потребностям вашего бизнеса – от автоматизации процессов до улучшения клиентского опыта. Каждый кейс содержит детальную и только полезную информацию: описание задачи, используемые технологии, сроки и стоимость реализации, а также полученные бизнес-эффекты. Воспользовавшись нашей кейс-биржей, вы не только получите ценные идеи для интеграции ИИ в свою деятельность, но и сможете выбрать надежного партнера для их реализации.


Адрес сайта: http://xn--d1aiaoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--d1aiaoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-03-13 18:23:27





Популярные сайты:



Нотариальный перевод район Южное Бутово: Основные направления деятельности бюро переводов: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный).


Размещение в самом сердце Одессы - гостиница Geneva Apart: Уютный и современный отель Женева Апарт расположен в самом сердце курортного города Одессы, недалеко от Дерибасовской улицы и Одесского морского порта. Удобное месторасположение гостиницы позволит доб


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Бюро правового консалтинга в Молдове: Полный спектр юридических услуг в Молдове для организаций и граждан. Молдавская юридическая фирма Rashkov Law Group


Интернет магазин электротоваров Электролидер: Большой ассортимент кабельно проводниковой продукции, Автоматических выключателей ABB, Legrand, УЗО, Счетчики электроэнергии, Светильники, лампы, рубильники, контакторы, Удлинитель на катушке, тмл наконечники, гофрированная труба.


Создание логотипа, создать логотип: Логотип — это графический знак или символ, задача которого визуально отличать компанию от конкурентов. Мы готовы предложить Вам свою помощь в разработке логотип. Мы команда из студии Flixe. Наш сайт www.flixe.ru


Увеличу поток клиентов бизнесу с помощью контекстной рекламы под ключ: Сделаю продуманный сайт на Tilda, в зависимости от Ваших потребностей. Профессионально настрою контекстную рекламу в Яндекс Директ на Ваш сайт. Увеличите доход от рекламы Вашего бизнеса на 200%.


Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


Детская одежда ForKids: комфорт в любой ситуации: Детская одежда на каждый день. Футболки, платья, костюмы, лонгсливы, свитшоты. Выгодные цены. Бесплатная доставка по РФ заказов от 1500 руб. Скидка 7 % на первый заказ. Квалифицированная поддержка.


Вывод из запоя на дому в Дубне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Дубне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Дубне по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.