Каталог сайтов bot.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


глобальная компьютерная сеть это  


 Сайт для преподавателей и учителей по предметам информатика, прикладная информатика, электронный офис, офисное программирование, компьютерные сети, оргтехника, операционные системы, информационные технологии, компьютерное проектирование и системы автоматизированного проектирования узлов и агрегатов (САПР). Лабораторные, практические задания, лекции и методички, учебники, уроки и т.д. Олимпиадные задания с решениями по всем темам. Материал для курсовых работ и дипломных. Подготовка учащихся и студентов по предметам информационных технологий. Изучение office 2003, office 2007, компьютерной графики и анимации Adobe Photoshop и Adobe Flash. Подготовка по направлению Web-проектирование. Тесты, задачи, практики по всем предметам связанных с информатикой. Лабораторные и практические работы по AutoCAD 2011 (русская версия). Разработки по ГИС и информационным технологиям для разных направлений


Адрес сайта: http://i.urok.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i.urok.by


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:10





Популярные сайты:



Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Изготовление резервуаров емкостей аппаратов баков металлоконструкций: Резервуары РГС, РГСН, РГСП, РВС, Емкости ЕП, Аппараты, Отстойники, сепараторы НГС, НГСВ, ГС, ГСЦ, Ресиверы, Силоса, Баки, Дымовые трубы, Металлоконструкции различного назначения


Создадим и опубликуем сайт под ключ за 3000 рублей: Мы предлагаем разработку сайтов-визиток с гарантией качества, индивидуальным дизайном. Мы адаптируем сайт под любые устройства. Заказав сайт у нас получите эффективный инструмент развития бизнеса.


ОК Банкрот Уфа - Поможем избавиться от долгов законно: Юридические услуги по решению проблем с долгами для физических лиц и индивидуальных предпринимателе! Профессионально поможем стать банкротом и избавиться от всех долгов! Индивидуальный подход! Гарантия! Бесплатная консультация! 100% результат!


Профессиональная и уходовая косметика Golden Trace и Granted Pelle: Профессиональная и уходовая косметика Golden Trace и Granted Pelle. Вы можете купить косметику и кушоны от бренда Nanoasia. Покупайте Golden Trace с доставкой по России и презервативы бренда My Size


Интернет-магазин TiRo-market: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения, более 80000 тысяч нужных товаров для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта от производителей разных стран


Белая Магия, снятие порчи: Целительство – это метод, объединяющий в себе различные методики ритуального, сущностного, дистанционного или биоэнергетического лечения различных энергетических оболочек человека, либо его физического тела.


Предлагаем стельки для обуви купить в Москве. Контакты: 8 (800) 100-21-01: Натуральные и экологичные изделия из Ливанского кедра представлены в нашем интернет-магазине CedarFarm.Ru. В нашем каталоге найдете удобные стельки для обуви и наматрасники. Добро пожаловать!


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты: Продажа промышленной автоматики и электронных компонентов Российских и зарубежных производителей. Поставка оборудования под заказ. Ремонт плат и электроники.


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций: Производство и бурильного инструмента, шнеков, уширителей, удлинителей, переходников, винтовых сваи, гидровращателей, режущего инструмента. Изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.