Каталог сайтов bot.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск  


 Спарта – это гостиница в Новосибирске недалеко от Ж/Д вокзала. Комфорт, уютные номера, индивидуальный подход к каждому гостю – это всё о нас. Спарта – это хостел, гостиница, сауна объединённые под одной крышей: всё для вашего удобства. Вся информация – на официальном сайте гостиницы. Наш гостиничный комплекс – это уютные, чистые и светлые номера за небольшую стоимость. Уделите больше внимания нашему городу – не тратьте своё время, чтобы найти и забронировать отель. Вы уже его нашли! И это гостиница мини отель в Новосибирске Спарта


Адрес сайта: http://hotelsparta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hotelsparta.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-08-06 10:59:11





Популярные сайты:



ООО ДТС. Производство дорожной, коммунальной техники и карьерного об-я: ООО "ДТС" - Лидер по доступным ценам! Производитель надежной дорожной и коммунальной техники, а также карьерного оборудования. Качество, проверенное временем и клиентами!


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Интернет-магазин по продаже антикварных, старых и б/у книг: Дорогие книголюбы, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Bookwall.ru является букинистическим магазином, где каждый сможет найти книгу для себя. Здесь Вы найдете широкий ассортимент книг, на любой вкус и предпочтение.


Гадание, ясновидящая, приворот, гадалка: Любовная магия, верну любимого - любимую, сниму венец безбрачия, сниму порчу, поставлю защиту


Вызов врача на дом: Мы оказываем услугу вызова врача на дом в Екатеринбурге и Свердловской области (гинеколога, окулиста, терапевта, педиатра, дерматолога, проктолога и тд). Звоните или оставляйте заявку на сайте!


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Компания работает на медицинском рынке России с 2003 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования. Длительные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями медицинской и лабораторной техники


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга: Материалы для проведения тренинга. Клейкие стены и модерационные карты для фасилитации. Стикеры эмоций и метки для голосования. Инструменты для командообразования Башня Власти и Командный рисовальщик. Тренерские маркеры и скрайбинг инструменты.


Осуществляем установку посудомоечных машин в Ивантеевке. Гарантия качества: Сервисный центр HausService выполняет ремонт и установку бытовой техники и электромонтажные работы в Московской области, Ярославское направление. Мы проводим установку и восстанавливаем работоспособно


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.