Каталог сайтов bot.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка. Метизы  


 ООО "Механик". Лазерная резка и гравировка металла. Изготовление метизов на токарных автоматах с ЧПУ управлением. Гибка на ЧПУ листогибе. Металлообработка. Разработка и изготовление механизмов трансформации для мягкой мебели. Широкий парк оборудования: прессовый цех, токарные автоматы с ЧПУ, универсальные токарные и фрезерные станки, координатно расточной. Порошковая покраска. Изготовление единичных и массовых изделий по чертежам и эскизам Заказчика. Изготовление из листового металла адресных табличек, флюгеров, вывесок, сувениров и т.п.


Адрес сайта: http://ooomehanik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooomehanik.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-09-07 10:56:50





Популярные сайты:



Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


СРО. Ремонт кафе, магазинов.: Огромный опыт работы в различных ТЦ. Весь спектр строительно-ремонтных услуг, начиная с проектирования. Все инженерные коммуникации. Общестрой, электрика, сантехника, вентиляция, кондиционирование.


Greenway: Станьте успешным бизнесменом вместе с нами! Предлагаем стать партнёром компании Greenway, заботиться о здоровье и экологии, строя свой высокодоходный бизнес!!! Условия вас точно заинтересуют!


Mega-GIF Бизнес- анимация для видео и презентаций: Нужна реклама? Промо-ролик для Вашего бизнеса? C комплектами авторкой анимации от Mega-GIF нет ничего проще! You need advertising? Promotional video for your business? With quality sets of Mega-GIF animation it`s very simple!


выведение любых ползающих насекомых в СПб и области!: Продажа профессионального препарата Мастер 250МКС для самостоятельного уничтожения любых ползающих насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, вредителей древесины - короедов, точильщиков, усачей, д


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


Все про стройку 24 на 7: Сайт все про стройку 24stroim.ru На котором можно найти все, как построить дом или какие кирпичи купить. На что обратить внимание при ремонте квартиры, дома, гаража и даже офиса.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»: Частный дом престарелых в Москве «Здравница» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Превратите финансовые цели в реальность!: От финансовых консультаций до управления активами — все, что вам нужно для финансового успеха. Надежные бухгалтерские услуги, стратегическое планирование и налоговое консультирование от PayBlack Finance!


Центр семейной стоматологии Елены Захаровой: Качественные стоматологические услуги по доступным ценам в Центре семейной стоматологии Елены Захаровой в городе Екатеринбург. Мы находимся по адресу: ул. Готвальда, д. 21/3.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.