Каталог сайтов bot.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Зерновой стандарт  


 Наша компания работает с 2011 года. Мы специализируемся на строительстве и модернизации зерносушильных и зерноочистительных комплексов, семенных линий, элеваторов, поставке оборудования для очистки, сушки, хранения зерна и подготовке семян. Являемся представителями шведских производителей зерносушилок Akron и протравливателей Norogard, ведущих специалистов в этих отраслях. Поставляем и монтируем высококачественные нории и транспортеры датской компании Soby, силосы и зерноочистительные машины передового российского производителя - завода Romax.


Адрес сайта: http://zernovoystandart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zernovoystandart.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2020-12-15 13:01:50





Популярные сайты:



Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


Удаление неприятных запахов. Озонирование квартир и автомобилей: Удаление любых запахов из квартиры. Очистка прокуренной квартиры от запаха табака и сигарет. Удаление запаха гари и дыма после пожара. Запах прежних жильцов, животных, старый запах. Озонирование


Сервисное обслуживание, ремонт и комплектующие теплообменников: Компания ООО «Тепло для Вас» специализируемся на комплексной поставке пластин и уплотнений к теплообменникам, химических реагентов для промывки систем, установок для промывки теплообменников а также сервисным обслуживанием теплообменников.


Леском Плюс пиломатериалы от производителя экспортного качества: Производство пиломатериалов высокого качества, точной геометрии по индивидуальным заказам, по заданным размерам, в том числе нестандартным, с шагом в 1 мм на двухдисковом угловом станке «БАРС-5»


Kanta быстрые свидания спб жми!: Если у вас есть устойчивое желание познакомиться с мужчиной иностранцем и выйти за него замуж - вы можете сделать это с помощью проекта `Мастерская Счастливых Встреч`. Каждой участнице мы помогаем про


Кресло-шезлонг детский: Нужные товары для Вашего малыша. Детские товары в наличие! Детские шезлонги, детская эко посуда, прогулочные коляски, baby box, термо коврики, baby боксы, подарочные наборы.


Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Домодедово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене!.


Проводим детские книжные выставки. Бежаницкий центр культуры: Официальный сайт Бежаницкого районного центра культуры - Bezhkultura.My1.Ru. У нас можно найти анонсы предстоящих событий, годовой план праздников и культурных вечеров, книжных выставок и молодежных К


Персональный брокер консультант, Помощь в развитии бизнеса.: Вы уже давно в бизнесе и все знаете про это, но, даже, если вам все известно, сейчас вы можете стать первым среди конкурентов. Внедрите у себя системы учета показателей по работе с клиентами и вы сразу увидите как улучшились ваши результаты.


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.