Каталог сайтов bot.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Твой Доктор – быстрый выезд врача на дом по Москве и области  


 Твой Доктор - бесплатная медицинская справочная служба для жителей Москвы и Московской области. Через сайт Твой Доктор каждый может выбрать для себя врача по отзывам и квалификации, либо обратиться за помощью на горячую линию службы. Служба Твой Доктор работает круглосуточно, без обеда и выходных. На сайте можно записаться к следующим специалистам: врач-нарколог, психотерапевт, психиатр, гирудотерапевт, реабилитолог, токсиколог, врач-ортопед и другие специализации. Все процедуры проводятся анонимно и профессионально опытными специалистами со стажем от 10 лет. Прием пациентов ведется по адресу: Москва, ул. Зюзинская, 3 (с 8:00 до 20:00 ежедневно).


Адрес сайта: http://tvoy.doctor

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tvoy.doctor


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-01-29 15:32:44





Популярные сайты:



Расторжение брака. Развод. Раздел имущества. Алименты. Отцовство: Адвокаты. Юристы. Расторжение брака. Раздел совместно нажитого имущества. Взыскание и оспаривание алиментов. Установление и оспаривание отцовства. Лишение родительских прав.


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Очищенные вакуумированные овощи: Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Являясь сельхозпроизводителем, мы используем овощи лучших сортов. Размер упаковки 1,2,3,5кг.


Учебный центр I Проф ООО НГС: Дополнительное профессиональное образование. Программы обучения(очно/дистанционно):Охрана труда, Пожарно-техничекий минимум, охрана труда при работах на высоте


Очень быстрое, надежное решение психологических проблем с гарантией!: Стабильный, надёжный, предсказуемый результат в решении даже сложных психологических проблем. Быстрый, мощный метод проработки. 2-5 сеансов по 2-3 часа вместо 10-25 сеансов у обычного психолога.


Доставка воды СПБ 19 литров: Занимаемся доставкой воды по Санкт Петербургу и Ленинградской области. Вы платите только за воду. Доставка бесплатно. Своя лицензированная скважина глубиной 180 метров!!!


Маркировка ваших товаров / Компания МАРКИРОФФ: Компания Маркирофф предлагает товары и услуги по маркировке товаров. У нас Вы можете приобрести этикетку, риббоны, ярлыки для одежды, ZIP пакеты, стики. Доставка по России бесплатно.


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


Ремонт крупной бытовой техники: Мы устраиваем на дому у заказчика стиральные машины. Бойлеры, посудомоечные машины, Холодильники, швейные машины, устраиваем мод блоки к технике, продаем оригинальные запасные запчасти, даем гарантию до 2х лет


ПК НОРД-ПЛАСТ производство ПВД пленки и пакетов: ПК НОРД-ПЛАСТ - это прямая поставка от производителя пленки к потребителю. Высокое качество, низкая стоимость и минимальный срок выполнения заказа любой сложности. Мы ценим наших клиентов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.